Venda quente 5000686589 Veículo Renault Filtro Filtro de barramento do filtro de ar do filtro de óleo do filtro de combustível do filtro hidráulico

Descrição de Produto     Descrição do filtro OEM DO FILTRO         5000686589 DO FILTRO SIZE Estatura [mm]: 124 Tamanho da rosca:

Featured Products

Descrição de Produto


Hot Selling 5000686589 Renault Truck Filter Bus Filter Air Filter Oil Filter Fuel Filter hydraulic Filter
 

  Descrição do filtro
OEM DO FILTRO         5000686589 DO FILTRO
SIZE Estatura [mm]: 124
Tamanho da rosca: M16x1, 5
Diâmetro exterior [mm]: 76
Diâmetro interno 1 [mm]: 62
Diâmetro interno 2 [mm]: 71
Referência Cruzada

Filtro de Combustível 1457434154 FF5167 P4102 H60WK06 WK727 504113074

  Os modelos de trator adequado   BOMAG 5711730  
A CATERPILLAR 5W-3394  
KHD 1180597  
LIEBHERR 7021295  
A RENAULT 5000686589  
A VOLVO 466987  
A VOLVO 7243004-4  
A VOLVO 243004-9  
A VOLVO 7243004-9  
A VOLVO 8000250  
A VOLVO 466987-5  
A VOLVO 241672-5  
PACKAGE Netural ou clientes exigência
Garantia 5000 km -8000 kmAfter usando
Porta de envio Qingdao/Guangzhou/ningbo
Acondicionamento Caixa interior de polietileno, caixa de cartão
Estamos manufacturerof profissional  , do filtro de ar do filtro de habitáculo, purificadores de ar, filtros de gás, water separador de óleo/filtro de combustível/filtro de óleo /filtro hidráulico /sede do filtro para máquinas de construção civil e tipos de filtro da máquina
Substituir por   DESC O OEM STOCK
A RENAULT   O óleo combustível+ 5001875125 3000PCS
A RENAULT   O FILTRO DE COMBUSTÍVEL   5000686589 5000PCS
A RENAULT   Filtro de óleo   5000670700 5000PCS
A RENAULT   Filtro FULE   7420972291 2000PCS
A RENAULT   O FILTRO DE COMBUSTÍVEL   5010477855 2000PCS
A RENAULT   Filtro de óleo   7421561278 5000PCS
A RENAULT   O FILTRO DE COMBUSTÍVEL   7485116634 5000PCS
A RENAULT   Filtro de óleo   7421700201 3550PCS
A RENAULT   Secador de ar 7421602383 5000PCS
Perguntas mais frequentes sobre
Q1.   Qual é o seu filtro principalmente?
Um fabricante profissional: Do filtro de ar, do filtro de óleo, filtro de combustível e filtro de proteção ambiental  
Q2.   Você está fábrica?
R:   Sim, não estamos apenas a fábrica, mas também a equipa de serviços profissionais, inclui vendas, equipe técnica, QC, pessoal pós-venda...
Q3.   Quais são as vantagens?
Um:   Rápido desenvolvimento de novos produtos, a gama completa de produtos, professional service (citação atempada e responder prontamente, inspeção de qualidade estritos, forte na resolução de problemas pós-venda).
Q4.   Qual é o seu principal mercado de exportação?
Um:     América do Sul (Chile, Brasil, Venezuela, Peru), da Rússia, da Polónia, do Cazaquistão, do Irão e dos  Países do Oriente Médio e África (tais como a Argélia, a Etiópia, Nigéria, Angola), e também para o Sudeste Asiático (Philippine, Indonésia, Birmânia)...
Q5.   Qual é o seu termos de pagamento?
Um:   T/T 30% como depósito e 70% antes da entrega. Mostraremos as fotos de produtos e embalagens antes de você pagar o saldo.
Q6.   Qual é a sua política de amostra?
Um: Podemos fornecer a amostra se temos stock, novos clientes têm de pagar o custo da amostra e o custo de correio no primeiro, e nós devolveremos o custo da amostra no seu próximo pedido.
P7:   Como garantir a qualidade do seu produto? Como lidar com os seus clientes encontrou problemas do produto?
R:   Iniciar o teste da capacidade de filtração de matérias-primas, inspeção completa durante a produção, examinados antes da entrega.
Q8. Qual a duração da garantia?
A:   Em condições normais de trabalho, geralmente é 6.000 a 9.000 quilômetros.
Hot Selling 5000686589 Renault Truck Filter Bus Filter Air Filter Oil Filter Fuel Filter hydraulic Filter
Hot Selling 5000686589 Renault Truck Filter Bus Filter Air Filter Oil Filter Fuel Filter hydraulic Filter
Hot Selling 5000686589 Renault Truck Filter Bus Filter Air Filter Oil Filter Fuel Filter hydraulic Filter
Hot Selling 5000686589 Renault Truck Filter Bus Filter Air Filter Oil Filter Fuel Filter hydraulic Filter
 

Contate-Nos

Sinta-se à vontade para fazer sua pergunta no formulário abaixo. Responderemos em 24 horas